Конкурс творчества и мастерства педагогов ДОУ

С целью  создания оптимальных условий для физического воспитания дошкольников, активизации творческой деятельности педагогов, выявления творчески работающих педагогов, распространения и  внедрения передового опыта в педагогическую практику с 01 по 31 января 2019 г. в ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ» прошел территориальный конкурс творчества и мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Нестандартное физкультурное оборудование в детском саду».

Свои работы на конкурс представили  10 дошкольных образовательных организаций. Все экспонаты  были очень интересные, оригинальные и практически используемы.

Основные требования: соответствие возрастным особенностям детей; практическая ценность; новизна и оригинальность авторской разработки; творческий подход к его использованию; качество и эстетичность оформления.

По решению жюри

первое место  поделили между дошкольными коллективами ГКДОУ РД «Самилахский д/с «Чебурашка»  Хунзахского района» и ГКДОУ РД «Краносельский д/с «Колокольчик» Хунзахского района».

Второе место – ГКДОУ РД "Кировский  детский сад  "Соколенок"  Тляратинского района", ГКДОУ  РД "Ибрагимотарская дошкольная группа Тляратинского района", ГКДОУ РД "Уллубиевский  детский сад  "Солнышко"  Гунибского района"  и ГКДОУ РД "Новоурадинский  детский сад  "Радуга"  Шамильского района".

Третье место – ГКДОУ РД "Тельманский  детский сад  "Журавушка"  Тляратинского района",   ГКДОУ РД  "Караузекский  детский сад  "Ромашка"  Цунтинского района" и дошкольная группа ГКОУ РД «Новомугурахская СОШ Чародинского района».

Победители и призеры были награждены дипломами и грамотами «Центра».