Семинар заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых

16-17 октября 2019 года состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых в ГКОУ РД «Новоурадинская СОШ» для Кизилюртовской зоны и в ГКОУ РД «Кизлярская гимназия «Культура мира» для Бабаюртовской зоны.

В работе семинара приняли участие представители 53 школ «Центра».

Обсуждались вопросы: «Новые формы воспитательной работы в современной школе» и «Цели, задачи и направления деятельности Российского движения школьников (РДШ)».

Участники семинара посетили интересные по форме и продуманные по содержанию мероприятия. «Жизнь дана на добрые дела» (классный час), «Гидатль – талисман мой и совесть моя», «Наш Кизляр, милым будешь ты будешь сердцу всегда», пресс-конференция «Глобальная проблема человечества», диспут «Расскажи мне обо мне», интеллектуальная игра «Умники и умницы», авторское мероприятие «Мой отец - фронтовик».

Всем участникам очень понравился торжественный прием третьеклассников Кизлярской гимназии в члены РДШ.