Совет ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ"

14 ноября 2018 в актовом зале Центра прошел Совет ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ"

Были рассмотрены  вопросы:

1. О проведении учителями русского языка и литературы разноуровневых и разновариантных заданий при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации. Алиев М.Х., Омаров И.М., Ибрагимова А.М.

2. О состоянии и мерах по улучшению преподавания биологии в общеобразовательных организациях «Центра». Абдулмуслимова Х.С., Алиев Ю.А. Ахмедова М.М.

3. Об уровне сформированности универсальных учебных действий в присоединенных начальных школах. Магомедова П.Г., Магомедов М.М., Юнусов И.И.

4. Об организации и содержании воспитания в общеобразовательных организациях «Центра» и мерах по его улучшению. Гордеева Е.М., Гаирбеков Г.Г., Бабаев Ф.Н.

5. О ходе подготовки и проведения Всероссийских проверочных работ во 2 – 11 классах общеобразовательных организациях «Центра». Джабраилова М.М., Нажмудинов Д.Р.

6. О ходе выполнения решений Совета «Центра» от 14.03.2018 года. Абдулатипова Х.П., Халилова З.М., Кебедгаджиев З.Х., Магомедова П.Г.

7. Утверждение плана работы «Центра» на 2018 – 2019 учебный год. Гаджиев С.Г.