Предметные семинары в ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»

В сентябре – октябре ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ» проводятся предметные семинары, где учителя посещают уроки, внеклассные мероприятия,  с последующим анализом, обобщают опыт работы более опытных коллег, разбирают новшества  в преподавании предметов  и т.д.Так как  к ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ» относятся 78 школ, семинары проводятся в двух зонах Кизилюртовской и Бабаюртовской.

28.09 и 2.10. 2023 года соответственно в ГКОУ РД «Арадинской СОШ Хунзахского района» и  ГКОУ РД «Сангарская СОШ Лакского района» проводили семинары по предметам  физика и  информатика. Семинары прошли с пользой для учителей этих предметов и учеников данных школ. Спасибо от всех участников семинаров коллективам этих школ за теплый прием и гостеприимство