Семинар с ответственными по работе одарёнными детьми

20 сентября в  ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ» в режиме ВКС прошел семинар с педагогами ответственными по ОО  за  работу  с  одаренными  детьми.
       На семинаре обсудили такие вопросы:

*  Организация и проведение ВсОШ. Типичные  ошибки  ответственных  педагогов  образовательных  организаций  «Центра»   при  проведении  школьного  этапа  ВсОШ.
Шамхалова М. М. -  методист  ИМЦ

*  Выявление,  поддержка  и  сопровождение  одаренных  детей  в  ГКОУ  РД  «Кубинская  СОШ  Лакского  района».
Шабанова А.Б.-   заместитель  директора  по учебно-воспитательной  работе  ГКОУ  РД«Кубинская  СОШ  Лакского района»

*  Педагогическое  сопровождение  одаренных  учащихся  при  написании  научно- исследовательской  работы.
Алиева М.А. – заместитель  директора по профильному обучению ГКОУ  РД  «СОГ  Ахвахского  района»