Лучший знаток биологии

Сегодня 12.04.2022г. в ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ прошёл территориальный конкурс "Лучший знаток биологии" среди учащихся

8-11 классов на базе  ГКОУ РД "Шангода - Шитлибская  СОШ Гунибского района". Ученики на первом этапе конкурса отвечали на вопросы тестирования, на втором этапе защищали исследовательскую работу. По итогам двух этапов, жюри определили победителей и призёров  конкурса:

1 место среди 10-11 классов занял ученик ГКОУ РД  "Шангода-Шитлибская СОШ Гунибского района" Дибиров Дибир Эльдарович,

2 место занял ученик 11 класса ГКОУ РД "Бабаюртовская СШИ N11" Гаджимагомедов Гаджимурад Гасанович.

1 место среди 8-9 классов заняла ученица 8 класса  ГКОУ РД "Новоурадинская СОШ Шамильского района" Магомедова Наниш Асадулаевна. 2 место разделили между собой ученики 9 кл  ГКОУ РД  "Курминская СШИ" Омаров Багавудин Омарович и  Газимагомедова Набизат Ильясовна ГКОУ РД " Казиюртовская СОШ Ахвахского района"; 3 место заняла ученица 9 кл  ГКОУ РД "Дарада- Мурадинский лицей Гергебильского района"  Хизриева Патимат Магомедовна.