10.04.2020

Рекомендации подготовлены во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и в связи с существенными  различиями в санитарно-эпидемологической ситуации в различных субъектах Российской Федерации, а также различной степенью готовности образовательных организаций и цифровой инфраструктуры к масштабному использованию дистанционных образовательных технологий.

IMG-20200323-WA0018.jpg

23.03.2020

В Центре прошёл семинар-совещание о мерах по профилактики новой коронавирусной инфекции и возможности организации учебно-воспитательного процесса, позволяющего обеспечить взаимодействие педагогов и обучающихся опосредованно (на расстоянии) в том числе с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения