IMG_20211020_110736.jpg

20.10.2021

20 октября 2021г., в 10-00 в актовом зале Центра состоялся онлайн  семинар директоров ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ".

С вопросами выступили:

1. Создание условий для успешного ведения учебно – воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС. Османов М. Ю.

2. Об итогах проведения итоговой аттестации выпускников в 2020 – 2021 учебном году и мерах по её улучшению. Гаджиев С. Г.

3. Инновационный подход учителей русского языка и литературы к организации контрольно – оценочной деятельности в условиях реализации ФГОС. Алиев М. Х.

4. Использование современных интерактивных средств обучения в преподавании истории и обществознания. Кебедгаджиев З. Х.

5. Воспитание патриотизма как фактор профилактики и противодействия распространения идеологии терроризма. Шарипова Ш. М.

6. Выполнение плана повышения квалификации педагогических работников образовательных организаций «Центра» в 2021 году. Аминова Ш. А.

6.09.2021

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует вас о том что федеральный проект "Мотивирующие цифровые уроки" открывает бесплатный доступ к новому мотивирующему уроку "Забег. Стать чемпионом 3". Для получения материалов урока необходимо заполнить заявку на сайте цифровой-урок.рф

Более подробная информация по ссылке...

IMG_20201021_100844.jpg

21.10.2020

1. О  применении  тестового  контроля  на  уроках  в  начальной  школе  и  мерах  по  его  улучшению.

Магомедова П.Г. – методист  ИМЦ

2.      О  состоянии  и  мерах  по  улучшению  преподавания  астрономии  в    общеобразовательных  организациях    «Центра».

Хваджаева У.Г.

3.      О  повышении  профессиональной  компетентностей  учителей  истории  и  обществознания  в  условиях  перехода  на  новые  образовательные  стандарты.

Кебедгаджиев З.Х.

4.      О  переходе  на  электронные  трудовые  книжки

Аминова Ш.А.

IMG-20200825-WA0039.jpg

26.08.2020

25.08.2020г состоялся в августовский актив работников ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ" в режиме ВКС. В конференции приняли участие все подведомственные образовательные организации Центра.